Сертификация
Китай Joyful Lamp Company Limited Сертификаты
Просмотрения клиента
—— София.
Я очень доволен вашим продуктом. Он очень экономичный. Я всегда буду выбирать вашу продукцию.
—— Оливер
—— Итан
—— Атлас
Оставьте нам сообщение
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: Joyful Partner
Сертификация: CE, EMC,RoHS
Номер модели: 82712D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 20 штук
Цена: Подлежит обсуждению
Упаковывая детали: Противоударная картонная коробка
Время доставки: 5-10 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К
описание
Цветовая температура (CCT): 2700К-6500К Сервис световых решений: Установка проекта
Входное напряжение (В): 12 В постоянного тока/24 В/100–240 В переменного тока Приложение: Шаг, лестница, палуба, лодка, влажная среда
Тип элемента: Светодиодный подземный свет Транспортный пакет: Противоударная картонная коробка
ОЭМ и ОДМ: Доступный Светодиодный источник: 3 Вт
Эффективность объектива: ≥85% Форма: Круглый
Выделить:
IP67 водонепроницаемое светодиодное подземное освещение
Снижение света COB в земле
настраиваемый подпольный свет AC100-240V
Обзор продукции
Технические спецификации
Предметом No. Источник света Угол луча Потребление Входное напряжение Уровень IK
82712D Светодиод 1*3W 12°/15°/25°/40°/60°/Asy 3 DC24V 09
82712DH Светодиод 1*3W 12°/15°/25°/40°/60°/Asy 3 AC100-240V 09
82738 3W COB LED 25°/25°/36° 3 DC24V 09
82738H 3W COB LED 25°/25°/36° 3 AC100-240V 09
Ключевые особенности
  • Окраска из нержавеющей стали AISI 316, изготовленная полностью на станке с ЧПУ
  • Микробластированные, пассивированные и электрополированные для повышенной обработки коррозии
  • Энергосбережение при мягкой световой мощности
  • Рабочая температура: от -20°C до 40°C