Светодиодный фонтанный фонарь 6*2W RGB DMX из нержавеющей стали316 корпус DC12V/24V IP68 Для бассейнов
Подводный светодиодный светодиод
178 мнения
Контакт теперь
Светодиодный фонтанный фонарь 6*2W RGB DMX из нержавеющей стали316 корпус DC12V/24V IP68 Для бассейнов Предметом No. Источник освещения Угол луча объектива (°) Потребление ((Ватты) Напряжение ((V) Уро... Смотрите больше
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Контакт теперь
Выучите больше
Связанные видео
Светодиодные RGB прудовые огни OEM CE ROHS сертификация Нержавеющая сталь316 IP68 12x2W 00:45
Светодиодные RGB прудовые огни OEM CE ROHS сертификация Нержавеющая сталь316 IP68 12x2W
Светодиодные подводные фонари IP68 из нержавеющей стали 316 3x2W для пруда с установкой 00:45
Светодиодные подводные фонари IP68 из нержавеющей стали 316 3x2W для пруда с установкой
Коммерческий внешний RGB линейный светодиодный подводный прожектор 316SS IP68 с управлением DMX
Подводный линейный свет
Светодиодный подводный светильник высокого качества DC24V 304 нержавеющая сталь DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Светодиодный подводный светильник высокого качества DC24V 304 нержавеющая сталь DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED подводное световое светило из нержавеющей стали 316 DMX512 Управление 12V 24 напряжения многоцветная смена 00:45
RGBW LED подводное световое светило из нержавеющей стали 316 DMX512 Управление 12V 24 напряжения многоцветная смена
Светодиодный подводный прожектор из нержавеющей стали 316 RGB, сертифицированный CE RoHS, с треногой
водонепроницаемые IP68 осветительные приборы для бассейна RGB DMX SS316 LED 12V DC с креплением 00:45
водонепроницаемые IP68 осветительные приборы для бассейна RGB DMX SS316 LED 12V DC с креплением
Внешний водонепроницаемый IP68 DMX Led Большой мощностью 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Для фонтана 00:24
Внешний водонепроницаемый IP68 DMX Led Большой мощностью 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Для фонтана
Водонепроницаемое подводное световое светильник на заказ RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Для подводного применения 00:24
Водонепроницаемое подводное световое светильник на заказ RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Для подводного применения
Светодиодный садовый светильник 12 Вт 24 Вт 36 Вт Встроенный драйвер DMX512 DC24V RGB3in1 Черный корпус алюминиевой лампы 00:41
Светодиодный садовый светильник 12 Вт 24 Вт 36 Вт Встроенный драйвер DMX512 DC24V RGB3in1 Черный корпус алюминиевой лампы
Свет пятна сада СИД
Светодиодный фонтан IP68 водонепроницаемый DC12V 9W 18W 00:24
Светодиодный фонтан IP68 водонепроницаемый DC12V 9W 18W
Светодиодный фонтанный свет
Наружный вставленный светодиодный настенный свет 3W 3000K Белый алюминий для сада и двора 00:21
Наружный вставленный светодиодный настенный свет 3W 3000K Белый алюминий для сада и двора
Светодиодный настенный светильник
Боковые излучающие наземные огни 1W 3W 100*100MM Чистый алюминиевый материал DC24V Для садового парка 00:47
Боковые излучающие наземные огни 1W 3W 100*100MM Чистый алюминиевый материал DC24V Для садового парка
Ультратонкие стороны, излучающие свет на земле
Встраиваемый светодиодный светильник с углом луча 8 градусов, DC24V, 3 Вт, 3000K, 50*50 мм, с алюминиевым корпусом IP67 00:39
Встраиваемый светодиодный светильник с углом луча 8 градусов, DC24V, 3 Вт, 3000K, 50*50 мм, с алюминиевым корпусом IP67